交通3社特殊ヘッドマークリレーツアー、と題した団臨で、 田原本線をあおぞらⅡが走るとのことで 土曜午後、西宮から奈良へ移動しました。 以前、復刻塗装車撮影で訪れた 箸尾付近へ。 快晴の下、刈り取り前の田園がありました。 となりの田圃は すでに刈り取…
去年に続いて仁川開催のG1レースに コラボしたヘッドマークが付きました。 運用と自分の都合が合った土曜午前、 向かいました。 待つこと3本目でやってきました。 西宮北口に停車中を撮ります。 折り返しが発車しました。 宝塚へ向かいます。
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。