日曜午後、 けいはんな線で団臨を撮った後は 奈良線へ移ります。 新石切から急坂を歩いて 撮影名所の枚岡へやってきました。 まずはならしかトレインです。 阪神車の難波行があるのですね。 後ろから スペイン村ラッピングです。 SNSで運用を調べた通りに お…
日曜のつづきです。 ツアー団臨は登美ヶ丘車庫で折り返します。 先行して新石切へ移動です。 新生駒トンネルを抜けて 400系がやってきました。 発車後、 7000系と並びます。 通常は出ない表示が 出ました。 折り返してきた団臨。 2番線へ入ります。 こちらで…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。